萬兆單模SFP+ 40公里兼容華為OSX040N01
萬兆單模SFP+ 40公里兼容華為OSX040N01
萬兆單模SFP+ 40公里兼容華為OSX040N01

萬兆單模SFP+ 40公里兼容華為OSX040N01

  • 價格 4000.00
  • 特價 3400.00
  • 庫存 1000
  • 型號 SFP+ 1550nm 10G 40km
  • 產地 成都
  • 數量
詳情


與一般光模塊供應商不同的是:

1、成都點線通科技有限公司銷售的光模塊不僅僅產品質量優秀,同時依托公司強大的技術團隊力量,可以為廣大集成商提供網絡規劃設計、現場安裝、技術支持、售后應急響應、故障診斷等服務。

2、我公司與光模塊廠商直接合作,一手資源,低價優質。


OSX040N01

產品描述

兼容華為OSX040N01

  SFP+,10GBase-ER萬兆光模塊,1550納米,單模40公里
 模塊類型  SFP+  傳輸波長  1550 nm
 工作電壓  3.3V  傳輸速率  10.3G b/s
 傳輸介質  單模光纖  接口類型  雙LC接口
 傳輸距離  40公里

成都光模塊廠家



發表評論
評論通過審核后顯示。
福彩3d相年富