千兆單模 SFP光模塊40公里 兼容華為交換機 SFP 1310nm 1.25G 40km

千兆單模 SFP光模塊40公里 兼容華為交換機 SFP 1310nm 1.25G 40km

  • 價格 400.00
  • 特價 360.00
  • 庫存 1000
  • 型號 SFP 1310nm 1.25G 40km
  • 產地 成都
  • 數量
詳情



產品型號: HUAWEI:SFP-GE-LH40 SM1310
產品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模40公里,DDM
模塊類型:SFP 傳輸波長:1310 nm
工作電壓:3.3V 傳輸速率:1.25G b/s
傳輸介質:單模光纖 接口類型:雙LC接口
傳輸距離:40公里


發表評論
評論通過審核后顯示。
福彩3d相年富