千兆單模 SFP光模塊10公里 兼容華為SFP-GE-LX-SM1310
千兆單模 SFP光模塊10公里 兼容華為SFP-GE-LX-SM1310
千兆單模 SFP光模塊10公里 兼容華為SFP-GE-LX-SM1310
千兆單模 SFP光模塊10公里 兼容華為SFP-GE-LX-SM1310
千兆單模 SFP光模塊10公里 兼容華為SFP-GE-LX-SM1310

千兆單模 SFP光模塊10公里 兼容華為SFP-GE-LX-SM1310

  • 價格 150.00
  • 特價 125.00
  • 庫存 1000
  • 型號 SFP 1310nm 1.25G 10km
  • 產地 成都
  • 數量
詳情

與一般光模塊供應商不同的是:

1、成都點線通科技有限公司銷售的光模塊不僅僅產品質量優秀,同時依托公司強大的技術團隊力量,可以為廣大集成商提供網絡規劃設計、現場安裝、技術支持、售后應急響應、故障診斷等服務。

2、我公司與光模塊廠商直接合作,一手資源,低價優質。

SFP-GE-LX-SM1310

SFP-GE-LX-SM1310

SFP-GE-LX-SM1310


產品型號: 兼容華為SFP-GE-LX-SM1310

產品描述: SFP,1000Base-LX 千兆光模塊 ,1310 納米 , 單模 10 公里

模塊類型: SFP

傳輸波長: 1310 nm

工作電壓: 3.3V

傳輸速率: 1.25G  b/s

傳輸介質: 單模光纖

接口類型: LC 接口

傳輸距離: 10 公里


成都光模塊廠家
發表評論
評論通過審核后顯示。
福彩3d相年富