千兆單模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A
千兆單模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A
千兆單模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

千兆單模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

  • 價格 150.00
  • 特價 125.00
  • 庫存 1000
  • 型號 1000BASE-LX-SFP
  • 產地 成都
  • 數量
詳情

1000BASE-LX-SFP


產品描述

SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里

 模塊類型  SFP  傳輸波長  1310 nm
 工作電壓  3.3V  傳輸速率   1.25G b/s
 傳輸介質  單模光纖  接口類型  雙LC接口
 傳輸距離  10公里

成都光模塊廠家


發表評論
評論通過審核后顯示。
福彩3d相年富