千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A
千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A
千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A
千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A

千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A

  • 價格 150.00
  • 特價 125.00
  • 庫存 1000
  • 型號 1000BASE-SX
  • 產地 成都
  • 數量
詳情

1000BASE-SX

1000BASE-SX


產品描述  

SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米

 模塊類型  SFP  傳輸波長  850 nm
 工作電壓  3.3V  傳輸速率  

1.25G b/s

 傳輸介質  多模光纖  接口類型  雙LC接口
 傳輸距離  550米
成都光模塊廠家

發表評論
評論通過審核后顯示。
福彩3d相年富