萬兆單模 1310nm 10KM SFP+兼容H3C SFP-XG-LX-SM1310-A
萬兆單模 1310nm 10KM SFP+兼容H3C SFP-XG-LX-SM1310-A
萬兆單模 1310nm 10KM SFP+兼容H3C SFP-XG-LX-SM1310-A

萬兆單模 1310nm 10KM SFP+兼容H3C SFP-XG-LX-SM1310-A

  • 價格 650.00
  • 特價 580.00
  • 庫存 1000
  • 產地 成都
  • 數量
詳情

SFP-XG-LX-SM1310-A

產品描述


SFP+,10GBase-LR萬兆光模塊,1310納米,單模10公里



模塊類型 SFP+ 傳輸波長 1310 nm
工作電壓 3.3V 傳輸速率

10.3G b/s

傳輸介質 單模光纖 接口類型 雙LC接口
傳輸距離 10公里

成都光模塊廠家

發表評論
評論通過審核后顯示。
福彩3d相年富