萬兆單模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
 萬兆單模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
 萬兆單模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
 萬兆單模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310

萬兆單模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310

  • 價格 1000.00
  • 特價 840.00
  • 庫存 1000
  • 產地 成都
  • 數量
詳情

XFP-LX-SM1310

XFP-LX-SM1310


產品描述


XFP,10GBase-LR萬兆光模塊,1310納米,單模10公里

模塊類型 XFP 傳輸波長 1310 nm
工作電壓 3.3V 傳輸速率

10.3G b/s

傳輸介質 單模光纖 接口類型 雙LC接口
傳輸距離 10公里


成都光模塊廠家

發表評論
評論通過審核后顯示。
福彩3d相年富