光通信產品
MPO光纖連接器 MPO光纖連接器 ¥580.00   立即購買
萬兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850 萬兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850 ¥480.00   立即購買
萬兆單模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550 萬兆單模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550 ¥4000.00   立即購買
 萬兆單模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310 萬兆單模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310 ¥840.00   立即購買
萬兆單模 1310nm 10KM SFP+兼容H3C SFP-XG-LX-SM1310-A 萬兆單模 1310nm 10KM SFP+兼容H3C SFP-XG-LX-SM1310-A ¥580.00   立即購買
萬兆單模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550 萬兆單模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550 ¥3400.00   立即購買
千兆單模SFP 70公里 1550nm 兼容H3C SFP-GE-LH70-SM1550 千兆單模SFP 70公里 1550nm 兼容H3C SFP-GE-LH70-SM1550 ¥600.00   立即購買
萬兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A 萬兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A ¥320.00   立即購買
千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A 千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A ¥125.00   立即購買
千兆單模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A 千兆單模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A ¥125.00   立即購買
萬兆單模SFP+ 40公里兼容華為OSX040N01 萬兆單模SFP+ 40公里兼容華為OSX040N01 ¥3400.00   立即購買
萬兆單模SFP+ 10公里兼容華為OSX010000 萬兆單模SFP+ 10公里兼容華為OSX010000 ¥580.00   立即購買
萬兆多模SFP+ 300米兼容華為OMXD30000 萬兆多模SFP+ 300米兼容華為OMXD30000 ¥360.00   立即購買
萬兆單模XFP光模塊兼容華為XFP-SX-MM850 萬兆單模XFP光模塊兼容華為XFP-SX-MM850 ¥560.00   立即購買
萬兆單模10公里XFP光模塊兼容華為XFP-STM64-LX-SM1310 萬兆單模10公里XFP光模塊兼容華為XFP-STM64-LX-SM1310 ¥840.00   立即購買
福彩3d相年富